Ольга Боева

Что значит платформа Mac/Win? Это не PC ?

на PC не смогу играть?

Спасибо.

Mac это понятно, но здесь еще /Win ...идет это на обычный комп или нет?

То есть я могу эту игру устанавливать на свой PS(WINDOWS 7)?

ппц

все по разному говорят

Оксана Салистая

мак это на компьютерах imac . вин это винда. все это обычные компы, но на маке система не винда и все.

Электрик В Вашем Доме73

MAC на обычный PC не поставишь, тут нужно покупать специальный PC от Apple

Алена Кусова

это оперативная система.

Liliya Kamenchuk

PC-Это персональный компьютер. А MAC И WIN Это операционные системы для него.

Виктория Тырса

Mac и Win это разные платформы для обычного ПК, играть сможешь!