Валерия

MacBook, iPad, или Mac Pro?

Егор Болдырев

Ничего из этого. Купите за такие деньги, которых стоит Mac или iPad, нормальный PC.

Ек
Екатерина

переплачиваете тупо за название. а можно купить аналоги намного дешевле и лучше

### Юрий ### .

Mac Book, имхо

Галина

Имхо, прошка не нужна, если не по работе: мощность большая, норм игр на мак мало. Пэд - классная штука, для серфа нета и казуалок идеален. Эир: недавно подорили, пока не юзал, но думаю, что крут в плане удобной клавиатуры и мощной системы, в отличие от пэда.