Ел
Елена

"Разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его". Почему именно в три дня, а не в день али два? - у чем промблема?

Иоанна 2:19
Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.

Иван Иванович

Проблема была в том что Он воскрес на. Третий день.

Наталья Цой

За три дня еще попам можно без этой торговой точки безбедно прожить.

Олеся Барсукова

Христос имел ввиду себя, так и получилось - на третий день Он воскрес.

Рома Устинов

Метнуться к бате за кирпичами гостарбайтеров нанять.. это время надо...)

Юлечка Александрова

Криворукий, епт.. . Мастерком слабовато владел...

Анна Яковлева

В три дня - это после обеда? Наверно ему на голодный желудок не работалось.

Юльчик Давыдова

Тело есть храм души. Вот об этом и шла речь. Христос говорил о своем воскресении.

Виктория Калиничева

символическое число.

Паша Гладких

Проблема в сложности сего храма.