Александр Кравцов

Почему нельзя фотографировать в Храме?

Веталий

боженька сцыт

Любовь Боброва

фотографировать можно, но надо спросить разрешение у священника

Екатерина Мирошниченко

Блин вот в ванную кто ворвется когда моешся и ну тебя щелкать.) Класс да) Там люди молятся типо разговор с Богом. Усек.

Дмитрий Титов

можно, если взять благословение

Катерина Азарова

А вдруг бог на негативе проявится?? ?
А ты кто такой, чтобы взвалить на себя такой груз ответсвенности и святости!

Мария Грибенко

Хм. Откудаж столько фоток? Втихаря снимают?

Т)
Таня ))

Я снимал видео, ни кто мне ни чего не говорил!

Наталья Гришукова

Можно. Только, как и везде, нужно приличия соблюдать. Любой храм - это - прежде всего - общественное место.

Ю:
Юлия :::

Вспышка отвлекает от молитвы.
А многие еще могут подумать что это светомузыка и начнут пританцовывать.

Александр Богнат

Как же это упустили-то? В Библии ничего про фотографию не написано!
Можно фотографировать, я фотографировала и разрешения не спрашивала. Может нельзя громоздкими аппаратами? Так сейчас миниатюризация шагает семимильными шагами.
Вот в музеях - нельзя, нужно платить.

Кристина Глинова

"Бог" не любит технологии.

Елена Петрова

Потому что это бред. Допустим если в храме нельзя фоткать из-за того что это место якобы святое, то почему батюшка фоткается себе если он святой? Человек не может быть святым (но может быть богоугодным) . Церковь это просто хата с крышей где люди молятся.

Алексей Зиновьев

А вдруг на фотке бесы проявятся?

Гаджи Рашидов

Потому, что отвлекает.)