Алёна Байлова

А почему храмы под водой не строят? Потому, что чудес нет?

Вот скажем царя взорвали так на этом месте храм построили. . в С. Петербурге. А если скажем лодка подводная или корабль утонулиа так там где утонула и храм нужно строить? или понятно что чудес нет. . поэтому и строят на суше не смотря что это не то место где была трагедия?

Кристина Курилович

Хорошо бы строили! Сколько бы тогда правослабных потонуло бы)))))))))))))

Дарина Гаденова

Хм.. . А что если построить храм на месте взорвавшегося реактора, и туда отправлять наиболее фанатичных верунов?

Фр
Фрррррррррр

Тебя отправим первостроителем .Хорошо заплатим.
Так ты что, отказываешься? даже прорабом тебя поставим.
Бабло лопатой грести будешь. Верующие на стройку жертвовать будут.

Андрей Азарной

болота осушились вот и стоят

Катя Токарчук

Какая разница. Где строить храм. На суше или под водой. Тем более на сколько мне известно люди приезжают на место гибели подводников и кидают венки в воду

Максудбек Мамаджонов

Ага, под водой храм, и тебя ...туда без акваланга молиться. Выживешь вот чудо будет!

@(
@юличка@ (@@@)

Потому что люди -живут на суше, а не в воде.

Анастасия

Они строят храмы там где они будут приносить деньги, либо там где государство построит на халяву.

Мария Баринова

По той же причине, по какой на потолке не спят.

Valera Storogenko

В храме причащаются. Как ты представляешь себе причастие под водой? ? Даже если построить часовню, сколько прихожан там будет? ? Придурки туристы??