Лариса Фролова

Я вот одного не могу понять, зачем строим храмы, если надо строить бомбоубежища? Практика показывает, что они не спасают.

Роман

Храм – это Небо на земле. Потому что в храме так все продуманно устроено, чтобы человек, войдя в него, на какое-то время перешел бы из обычного мира в другой мир, мир Божественный.

Борис Тарханов

Конечно не спасают. Ведь их строят мало верующие или неверующие люди для таких же как они. Если человек Любит и по настоявшему Верит в БОГа, то и сама Богородица, и Ангелы с неба спускаются, чтобы людей спасти и защитить! Знаю такие примеры. На Украине, например.

Наталья Рассказова

кого-то спасают

Света Миронова

Бомбоубежище ещё тоже не разу не пригодилось. Только для посторонних целей.

Татьяна Печавина

почему потому в украине много строили и гелетей помог до ))))))))))))

Михаил Орлофф

Если вы не знаете то все религиозные постройки стоят на энергетических точках земли. Подпитка для Саваофа. Черная Зависть их взор затмевает, когда они видят достаток друг друга... Зависть, обман и желание чужого, вот в чем их цель, даже в Пекельном Мире...