Алексей Зайцев

Почему в Саудовской Аравии нельзя строить буддийские храмы?

ДА
Джамиля Апасова

Это родина Махмуда-растлителя, поэтому низзя)))

Леонид Неповинных

Тебя это так волнует? )

По тому что там Ислам!

Зухра Кришталь

Потому что жить хотят....

Лиана

Не лез в Коран со своими сутрами!

Евгений Суворов

Потому что любое язычество или отрицание Аллаха подлежит немедленному уничтожению по Корану (в исламских государствах) . Перед этим, правда, буддистам бы предложили принять ислам.

Жить не меняя веры (в исламских государствах) позволяется только иудеям и христианам, поскольку они верят в единого Бога. Жить, но не заниматься распространением своей веры.