Ксения Зурина

Вот идёте вы на Красную площадь и к каким мощам вас больше тянет, в мавзолей, али в Храм?

Realist

Сперва надо бы выяснить за каким чёртом меня туда понесло если там на велосипедах передвигаться запрещено....

Алёна Андрющенко

В книжный магазин)

Влад

На лобное место.

Оксана

Меня к трупам вообще не тянет, хоть к трупам, которым поклоняются в Церкви, хоть к трупу номер один в России... никрофелией ни страдаю...

Юл
Юлия

)))отличный вопрос)))

Bull Dozer

Тот что в мавзолеи лежит, лежит на своём мести, потому что, это гробница, а с каких это пор, дом господний, стал склепом, что в нем мертвецов держать и трупы их целуют..

Ек
Екатерина

лучше в ГИМ зайти

Виктория Кулакова

надо быть идиотом или негодяем

Серёжа Б

на позор отдают свои останки подонки или дебилы.

Наталья Дёмина

А меня туда вообще не тянет, тем более там всё огорожено и охрана.

Радик Тазов

Я пешком не хожу, а для проезда машин площадь закрыта. Так что, там мне делать нечего.

Venera Bunesko

Али на берег Москва - реки. Там уж точно красивее!