Екатерина Рудакова

Что имел ввиду Путин, когда сказал: "...мавзолей Ленина на Красной площади следует рассматривать как продолжение традици

традиций мировых религий. "? О какой религии идёт речь?

Юлия Митрофанова

Путин - православный, он - что-то знает за мощи 🙂

Надежда Ильина

египетских фараонов

Татьяна Гаврилушкина

О фильме "Чучело".

Андрей Сербин

Картавого в могилу давно пора закопать.

Татьяна Потапова

Может себе уже где выстроил?

Эльмир Мамедов

Ха-ха-ха. Он о себе наверно.

Медер Учбаев

Религия - коммунизм, и он свято верит в её распространение, как первый в очереди адептов.

Лилия Наумова

о религии под названием КОММУНИЗМ. Да да, и не отрицайте. это такая же религия, со своими святыми ( Маркс, Энгельс, Ленин и т. п. ) со своим раем ( комунизм) со своими святыми мощами к которым на поклонение выстраивались очереди ( труп Ленина) Со своими молитвами ( лозунги всякие)

Анастасия Соколова

типа в Москве будут столько же арабов, как в Египте....

Дарья Костюхина

Я например, убрал бы его. Да там Ленин, да революционер, да создатель СССР, но хранить тело человека столько лет - это не нормально!

На
Наталья

Некромантия

Виктор Нащинский

Он как и я считает атеизм религией, как ни как он мой одноклассник.

Василий Иванов

Путен перепутал мощи и бальзамирование. А говорил про хрестьян

Сергей Руденко

Может думает вместо слово Ленин напишут слово Путин на мавзолее?
В будущем, конечно...

Юлия Постникова

Вообще-то, почитать Ленина за то, что он был атеистом, это все равно, что почитать Христа за то, что он был плотником.

Никто не отрицает, что был. Но прославился отнють не этим. 😉

Гаджи Рашидов

Да чистой воды сатанизм. Держать в мавзолее труп, да ещё туда людей пускать, чтоыб те зазырили этот труп. Это вообще полный атас. Да и сам мавзолей построен как алтарь сатаны

Умка

Да хотя бы православия, где имеет место поклонение мумифицированным трупам, каким и является Ленин сегодня.