Религия, вера

Зачем на Красной площади в сердце страны стоит языческий зиккурат -мавзолей?

С.
Софья .
Для создания гармонии с православным эшафотом и коммунистическим некрополем.
Олег Клишин
Лучший ответ
Людмила Белоконь Пожалуй, Вы правы!
Кто правит (изнутри).. того и игрушки!
P)
Phoenix )
Видимо потому, что мы язычники в душе...
Адэль Назар
а в египте пирамиды стоят, и никому не мешают, или вам место на площади нужно для палатки, китайскими трусами торговать
Софья . Египетские пирамиды имеют отношение к Египту. Перед ними не проходят торжественные парады , народ не считает себя христианами, они язычники. Сделать из богоборца святыню, к которой толпами идут люди, ведут детей, считают должным посетить даже не понимая, что даже сам мавзолей построен по принципу капища. Тем самым терафим имеет постоянную подпитку от людей. Проклятие действует на уровне всех, кто попадал под влияние ВИЛа-Влад.Ил. Лен.а и его богоборческого влияния. Не думаю, что египетская пирамида навредила сознанию людей в нашей стране больше, чем тот, кто смердит в ценрте страны, которую он подвёл под роклятие.
Алексей Любич Вокруг Египетских пирамид мертвый песок, долина смерти, Мертвое море- вот что такое пирамиды. Я думаю зиккурат не мало бед несет Москве.
Расширь вопрос- почему Красная Площадь превратилась в кладбище? Ведь вдоль Кремлевской стены захоронены десятки видных деятелей, неважно, какую пользу или вред принесли те России.
Софья . Это уже следствие.
не занимайся кощунством, замуж не возьмут
Asel Abdibekova
Софья . Из боязливых?
Уважение предкам, и атеистическому столетию памятник. История наша, реальность. И это уже свершилось.. . Как ее мы воспримем, так и будем дальше жить. Нас, разных много, и если будем уважать друг-друга, будет Мир, а если будем делатьистерию, мира нам не видать.. .
Мы очень разные и нас, таких разных много, В 20 веке хорошо уживались. Это очень большое достижение, но оно комуто не нравится.. . Боялись, что мы такие разные и так дружно живем.. . Так, что, Как сказал ...
Давайте жить дружно.
Юлия Кадомцева
А кто сказал, что он языческий - это вопрос
Софья . Есть ответ-он построен по принцыпу зиккурата.
Я думаю это не сердце страны а её....желудок.
вот и я думаю-зачем? давно снести пора,
Ion Calaras
зачем .зачем за так надо им не Вам.. А вам вот надо, что в Кремле сидят те кто не Вам, а только себе.. вот Вам и мавзолей.. чёб пищали в экстазе
Usenbaeva Jamila