Религия, вера

Что имел ввиду Путин, когда сказал: "...мавзолей Ленина на Красной площади следует рассматривать как продолжение традици

Путин - православный, он - что-то знает за мощи :)
Игорь Прозоров
Лучший ответ
Картавого в могилу давно пора закопать.
Глуховский Виталий А может за одним и эту кучу церковных мощей?!!
типа в Москве будут столько же арабов, как в Египте....
Он как и я считает атеизм религией, как ни как он мой одноклассник.
Может себе уже где выстроил?
Да хотя бы православия, где имеет место поклонение мумифицированным трупам, каким и является Ленин сегодня.
Саня Фещенко
Может думает вместо слово Ленин напишут слово Путин на мавзолее?
В будущем, конечно...
Нелля Антонова
о религии под названием КОММУНИЗМ. Да да, и не отрицайте. это такая же религия, со своими святыми ( Маркс, Энгельс, Ленин и т. п. ) со своим раем ( комунизм) со своими святыми мощами к которым на поклонение выстраивались очереди ( труп Ленина) Со своими молитвами ( лозунги всякие)
Юсуф Дустов
Вообще-то, почитать Ленина за то, что он был атеистом, это все равно, что почитать Христа за то, что он был плотником.

Никто не отрицает, что был. Но прославился отнють не этим. ;)
Путен перепутал мощи и бальзамирование. А говорил про хрестьян
Ahmadi Fazalomar
Ха-ха-ха. Он о себе наверно.
египетских фараонов
Некромантия
Религия - коммунизм, и он свято верит в её распространение, как первый в очереди адептов.
Я например, убрал бы его. Да там Ленин, да революционер, да создатель СССР, но хранить тело человека столько лет - это не нормально!
Да чистой воды сатанизм. Держать в мавзолее труп, да ещё туда людей пускать, чтоыб те зазырили этот труп. Это вообще полный атас. Да и сам мавзолей построен как алтарь сатаны
Рома Mfycehjb
О фильме "Чучело".