Дмитрий Пивоваров
Дмитрий Пивоваров

Срочно нужен совет владельцев Миттельшнауцера!!!

Моему щенку 8 января исполнится 2 месяца, кобель. Взяли к себе домой от заводчицы 28 декабря. Очень шаловлив, любит всю семью. Если его оставить одного в комнате и закрыть дверь, то он будет скулить и выть. Подскажите пожалуйста, можно ли его оставить одного на новый год? Он будет сидеть дома где-то часов 6 или 6 с половиною. И подскажите в какой обстановке его оставить? Прошу как можно быстрее дать ответ на мой вопрос! Заранее спасибо) ) , с наступающим)) ) )

ПЛ
Полина Линькова

Вы когда-нибудь смотрели фильм "Марли и я"? Советую, очень жизненный.. . там когда щенка взяли (лабрадор) , то на некоторое время (по-моему всего на несколько часов) оставили его одного в гараже. А в это время началась гроза. Щенок выл, скулил, разрушил изнутри весь гараж. Впал в панику, короче говоря. И вот, с тех пор у него психическая травма: даже когда вырос, боялся грозы.
Что я хочу вам сказать: как уже написано выше, новый год-это время петард, фейерверков и хлопушек; в это время оставлять щенка одного-почти преступление.

МП
Михаил Панов

вам надо показать, что вы не собираетесь с ним нетступно находится. повоет и перестанет. оставьте игрушек побольше. если сейчас псу не показать что он бует оставаться один-вы пропали быдет выть постоянно. это же собака вы же заводили его не для того что бы всё время быть рядом. и с собаками нао жёще

ИП
Игорь Папко

Это щенок, как ребёнок! Нужно его с кем то оставить или ещё одного туда пёсика чтобы скучно не было...

ДЛ
Дмитрий Ленивкин

Ни в коем случае! Новый год - это петарды и фейерверки, он сильно испугается, получите в итоге психически больную собаку или собаку с больным сердцем.

Похожие вопросы
нужен совет!!! собачники или вет! срочно!!
Срочно нужен совет на счет щенка!
Нужен совет владельцев йоркширских терьеров
стерилизация. срочно нужен совет
где можно найти щенка миттельшнауцера?
Срочно помогите! Нужен совет ветеринара!!!
Срочно нужен совет ветеринара!!! (Кот)
Нужен совет, срочно!!!!
Нужен совет владельцев среднеазиатских черепах!
Срочно нужен совет !!!