Наталья Дмитриева

я захотел купить авто в другом городе

я захотел купить авто в другом городе ( расстояние около 2 тыс. км) авто стоит 20 тыс. руб. документы отсутствуют. посоветуйте как я могу получить этот автомобиль. и каким способом.

Сергей

Путешествие туда и назад, может обойтись дороже !

Вася

попроси чтоб росписку написал и на лавете сунь )))но патом ты с ним ничё не сделаеш ток под разборку))) а расписка для таго чтоб доказать что ты его не украл а купил у прадавца)))

Ал
Александр

Я советую плюнуть и забыть, так как
-авто может быть в угоне
-может быть списано по программе утилизации.
Вы просто за 20 тыс. приобретёте геморрой на свою голову.
Вариант с потерей документов не катит, так как владелец мог их восстановить без проблем. Просто вам хотят спихнуть проблемную тачку, отсюда и цена.