Анастасия Холина

Покупка б\у авто в салоне с железными номерами, регистрация в ГИБДД???

мне продавец говорит :
мы тебя впишем в ПТС, выдадим ДКП и св-во на старого хозяина - ты поедешь сам без нас в ГИБДД и получишь там новое св-во!!! !

А как же мне ГИБДД даст св-во без ОСАГО??? ?

Можно ли сделать ОСАГО по вышеуказанным документам??? ?

Какой срок даётся на регистрацию??? ?

Что будет за нарушение сроков регистрации????

Ирина

Всё делается абсолютно легко. Проблем не будет

Юлия Пухова

Осаго делается элементарно, вас же впишут в птс, делаете осаго и едете в гибдд ставить на себя на учет, роблем не будет

Игорь Курский

Если машина из вашего региона (области) , то все будет быстро, страхуйте, оплачивайте гос. пошлину и вперед. А вот если она из другого региона, тогда нужно будет подождать ответ на запрос, отправленный вашим МРЭО в тот город где стоит машина на учете, что бы её сняли с учета, а это бывает не скоро. Продать не ставя на учет тоже можете.