Юрий Якушев

возможно ли ездить на с машине с литовским учётом

Юлия Щербакова

Гражданину РФ нет. Или растаможка, или оформление временного ввоза (если получится - http://www.tks.ru/auto/3000000001).

Илья Полянсков

у нас на районе полно таких машин, и все ездят,

Лера

пока можно.. . если не забывать периодически (раз в год кажется) оформлять и оплачивать процедуру продления, так называемого, "временного ввоза"...причем, продлевать временный ввоз можно и без посещения литовской границы и таможни - всё давно уже налажено в России и её регионах - только бабки плати.. . машина с литовским номером, при этом, в самой Литве, может давно уже ни на ком не числиться или быть списанной в утиль, но в России это уже никого не касается - вы продолжаете кататься на литовских номерах по "рукописке" от какого то несуществующего литовца.. . мне лично кажется, что в ближайшем будущем эту "лавочку" прикроют... по примеру эстонских и латвийских авто - с ними не всё так просто.... но это уже другая история...