Аkram Zaidov

Автомобиль по ген. доверенности с литовскими номерами. Безопасно ли брать?

Денис Разумов

Лучше отдай деньги мне. Тебе они всё равно ляжки жгут.

Дмитрий Бурабаев

только если вы НЕ являетесь гражданином РФ
в противном случае только на запчасти-ездить не получится

Дулат

много людей так ездит, но нужно выезжать за границу постоянно, а если тына украине, то сейчас рассматривают закон о том чтобы такие машины считать транзитными и впускать на 10 дней...

Татьяна Науменко

Техосмотр будешь в Литве проходить )))))

Та
Татка

Мой совет не брать авто по доверенности даже у "соседа" т. к если гражданин на кого оформлена машина ну например алименты не платит! И тогда суд приставы заберут ваш авто и не кому вы ни чего не докажите! А тем более другая страна! он продаст вам авто и напишит заявление об краже!! ! И вот пожалуйста авто заберут и еще и судимость приобретете!