Владимир

Вопрос по растоможке автомобиля

Хочу приобрести автомобиль за границей и пригнать в Россию . Слышал что если не растамаживать автомобиль, то нужно пересекать границу той страны откуда был пригнан автомобиль . Но вот вопрос - если я заказал авто из японии, то что мне постоянно переправлять автомобиль через море ?

Black Angel

Без растаможки ездить не сможете. Хотите купить авто за границей - http://www.tks.ru/auto/calc, Причем ввезти сможете только авто не старше 2006 г. в.

Stas'm Был Здесь

А ты как думал, будет легко ))?? более того, тебе еще и японский паспорт понадобится, гражданам РФ низзя ездить на не растаможенных авто .

Юлия Синицина

Таких вариантов гонять авто через бугор без растаможке нет это очередная болтология . Нет таких законов для россиян, если вы имеете гражданство другой страны тойже японии и будите кататься на их авто по России, то вам нужны временную регистрацию и постоянно её перерегистрирывать без всяких выездов на это.

Дмитрий Ярмолюк

Да, а как ты хотел...

Андрей Сазонов

если авто свежее и лошадок не много то можно и растоможить