Семакова

Пришел штраф -450 ЕВРО за скаченую песню,что делать?

Татьяна Жаркова

Ну и в чем проблема? Плати!)))))))))

Надежда Тараненко

Забить болт. Мне по суду штраф пришел, я и то насрал на это)

Деня

не оплачивать.... пусть представят решение суда с доказательством "праводержания" и "право трансляции" на данную музыкальную композицию и тарифный план на право её прослушивания... .
такие музыкальные композиции защищены спец. кодом... скачать и переписать не получиться... .
вы имеете право затребовать копию данной лицензии и судебного решения об установления в отношении вас ваших "корыстных" действий....

Лариса Коршунова

Плати! И в следующий раз скачивай из безопасных источников

Елена Кругляк

Может быть, это очередное мошенничество?
Не надо ничего платить

Сеня Цвентарный

залезьте на сайт госулуги и посмотрите там.