Юля Кондратьева

отучился в универе на бесплатном теперь пришел щтраф в размере миллион что делать? как разобраться со штрафом

Ан
Анюта

у тебя высшее образование- сам должен разбираться

Михаил Варичев

штраф за что неясно

Sanya

поменьше врать

Арвен

А штраф-то за что? Не юридическим лицам такой штраф не назначают.

Rycik

вы решили получить второе высшее на бюджете? вот и оплачивайте теперь его. можно получить образование бесплатно одного уровня только один раз, а если первое вы получили за свой счет, то второе вы в любом случае оплачивать будете.

Алёна Маринина

Может это грант на дальнейшее образование, а не штраф. Сумма не вяжется.