Николай Пилюгин

если бы вам на баланс телефона пришел миллион рублей чтоб вы делали?))))))

Юл
Юлия

ну это фантастика.. . а вот случай из жизни, нашейгруппе в универе всем пришла стипендия с ошибкой на один ноль, т. е. у меня была стипендия почти 3500, а пришло 35000 руб и так всем.. . как думаете, что мы сделали?? ? конечно сняли деньги и отпраздновали!! !
и миллион с телефона снять можно, я просто переведу эти деньги на свой счет в банке и обналичу....

Раиса

Сильно не обольщалась бы, через несколько минул забрали бы)))

Анастасия

подарила бы Одноклассники Контакту)

Карина

Ничего, пользовалась бы)))

Лю
Людмила

ну тогда бы с друзьями из других стран говорила бы вдоволь... а кому-то на счет перекинуть можно? если да - я бы поделилась)

Кристина

к примеру на киевстар столько не пришлют лимит где то 3000 грн

Маньяк Фишер

На русфонд 900000 отправил бы детям, а 1500 тебе за красивые глазки;)

На
Наталья

на чужой каравай, рот не разевай.

Ка
Каришка

попыталась бы обналичить))))

Ма
Мария

мужу как-то на телефон пришли 54 тыс. рублей. . как пришли, так и ушли:). . через полчаса...

Дана

Ничего. Пользовалась бы