Oleg

Пришел штраф, листок с номером я потерял. Что делать?

Пришел штраф о привышении скорости, листок с номером я потерял. Как теперь оплатить и где?

Я уезжаю в Казахстан. Там тормазнуть и отправить могут. а номер или что надо указывать?

Александра Солдатова

забей! нарушай еще раз! дадут новый

Кристина Захарова

Если знаешь сумму то листок не нужен. Оплатить в банке, там есть образцы квитанций

Ал
Альбина

дождись когда домой придут

Влад Кравченко

в отделе вынесшем постановление надо узнать номер постановления-для оплаты через терминал, позвоните им

Никита Илюшенко

Ты потерял банковские реквизиты, можно забежать в гибдд там новые дадут. если не оплачиваете штраф в течение месяца на вас будет составлен протокол по неуплате ранее адм штрафа ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ штраф либо увеличится в двое т. е вы должны будете уплатить то что должны были и еще удвоенную сумму мировому судье в качестве штрафа за неуплату, либо вместо удвоенной суммы судье, вам могут впаять административный арест. Раньше ждали прихода судебных можно было оплатить на месте теперь такого нет. Обидно будет если остановят на посту и завернут ласты из за 100 рублей штрафа.