Семён

потерял номер с переднего бампера, что делать и что надо, какая ответственность?

Анастасия Архипова

Только Перерегистрация Авты и Получение Новых №№ ! Штраф 5 Тыров за Езду Без Номера, как и Без Двух!

Дм
Дмитрий

Обратиться с заявлением в МРЭО .заплатить денюжку и вам сделают новый. И можете опять терять.

Борис Ежов

Для начала подать объявление - может кто вернет за вознаграждение. А так снимать авто с учета и получать новые номера ( дубликат такого же НЕ выдадут ).

Юрий Ледяев

Немедленно пиши заявление о краже. Не об утере, а о КРАЖЕ!

Елена

Новые номера получить, имхо лучше день потратить на дело чем потом иметь неприятности на свою задницу.