Алина Утрисова

штраф за не освещенный задний номер?

Анна Кузина

12.2 ч. 1
Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи предупреждение или штраф 500 руб.
12.2 ч. 2
Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
изъятие ВУ
12.2 ч. 3
Установка на ТС заведомо подложных государственных регистрационных знаков штраф:
на граждан 2500 руб.
на должностных лиц от 15000 до 20000 руб.
на юридических лиц от 400000 до 500000 руб.
12.2 ч. 4
Управление ТС с заведомо подложными государственными регистрационными знаками лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года
изъятие ВУ
_____________________________________________________

Итого 500р.

Кирилл Григорьев

я задний номер для прикола кверх ногами прикрутил.. пока что езжу..

Евгений Кудряшов

неисправность устраняется на месте ( перед тем как поехал все работало ...) и ни каких проблем

Вя
Вячеслав

Штраф 100 руб, могут оштрафовать в том случае если подсветка не горит или у нее цвет не белый.