Наталья Никишина

мне пришел штраф за парковку на детской площадке которой там не было как доказать свою правоту?

Анна Колосова

обжаловать постановление мировому судье

прийти в суд и привести свидетелей, которые скажут, что вас там не было, а в это время вы были в другом месте

Анастасия Левандовская

Сфотографировать и оспаривать в суде..

Яна Федорович

Есть вариант продать авто, уплатить штраф и налоги и спать спокойно.

Авто столько стало много, что в отсутствии места никого нельзя обвинить конкретно, поэтому владельцы авто должны нести солидарную ответственность за все нарушения подобного рода.
Только так можно достичь справедливости.

А что касается мошеннических штрафов, это и есть свидетельство того, что справедливости нет среди людей обычных, а уж на фоне этого мошенники могут чувствовать себя спокойно и безопасно.