Катеринка Сачкова

Езда, стоянка, парковка на детской площадке??? ПДД РК

Детская площадка не имеет оградительного забора, но с двух сторон стоят
футбольные ворота, соответственно между ними само поле что подразумевает
под собой что детская площадка началась. Сразу после футбольного поля
есть несколько игровых элементов что говорит само за себя горка,
песочница и качели, так вот не добросовестные водители проезжают прям по
футбольному полю, не останавливает даже то что на поле находятся дети,
самые одаренные едут между горкой и песочницей также наличие детей не
останавливает, сотрудники полиций отвечают что нет ограждения значит
можно ездить, правомерны ли их действия и есть ли где не будь в законе
что детская площадка считается только при наличие ограждения???? Как
можно наказать таких водителей????

Павел Матвейчук

спускайте им колеса - и ущерба нет, и затрахаются накачивать каждый раз. это если они невнемянемые. ну и таких людей только забор остановит

Ел
Елена

в нашем дворе (г Нижневартовск) тупо мстят сами дети этим водителям 🙂 самое сильное что видел закидали камнями авто

Андрей Таранин

Вроде тема АВТО, а впечатление как будто половина тут водили максимум велосипед. . Иш, разъездились тут, совсем обнаглели. .

По делу, если нет факта правонарушения, то и наказывать не за что. .

Самое адекватное что можно сделать, это обратиться в управу/администрацию с просьбой установки ограждений и благоустройства. Желательно если это будет коллективно.

Админ

" сотрудники полиций отвечают что нет ограждения значит
можно ездить" - Спасибо за информацию. А дурак всё время объезжаю. Ещё раз Спасибо.

Альфия

Что мне делать? Помогите! У меня яйца как две маленькие
вишенки? Девушки издеваются

Илья Власов

сделайте ограждения сами.

Альбина Айсина

мужиков нет что ли? столбики металлические по периметру забетонируйте. а с водятлами говорить не пробовали?

Андрей Савенков

Сделайте парковку!