Раиса Ахмедуллаева

Езда, стоянка на детской площадке??? ПДД РК

Детская площадка не имеет оградительного забора, но с двух сторон стоят
футбольные ворота, соответственно между ними само поле что подразумевает
под собой что детская площадка началась. Сразу после футбольного поля
есть несколько игровых элементов что говорит само за себя горка,
песочница и качели, так вот не добросовестные водители проезжают прям по
футбольному полю, не останавливает даже то что на поле находятся дети,
самые одаренные едут между горкой и песочницей также наличие детей не
останавливает, сотрудники полиций отвечают что нет ограждения значит
можно ездить, правомерны ли их действия и есть ли где не будь в законе
что детская площадка считается только при наличие ограждения????Как
можно наказать таких водителей????

Анютка Крошка

Тормози внаглую перед ним, фоткай на телефон номера (чтоб было видно номера, машину и немного окружения) . Рожу даже его необязательно. И с этим фото в ГИБДД с письменным заявлением. У них так устроено, что проигнорить его они не смогут, у них жесткий контроль по ответам на заявления, и реакция будет.

Александр Бисяев

писать жалобы в управу или кто главный по району... пусть хоть каменную цветочную клумбу поставят, что предотвратить заезд на площадку

Дарья Калашникова

Ой, Ну мы тут не советчики, идите в коммунальные службы.