Марина Цыганкова

устроили стоянку на детской площадки в зеленой зоне, как бороться с чего начать

Ал
Александр

начни со строительства придомовой парковки, если местные власти не делают ничего, кто то же должен это сделать

Рамиль Алиев

Намекать нужно аккуратно.

Димон

Начинать с жалобы в жек и потом дальше. Депутату не плохо написать коллективное письмо, а лучше на прием к нему попасть.

Дмитрий Монастырев

В Донецке жгут машины

Вл
Владислав

колеса реж умнее будут уроды

Константин Харитонов

Сделать фото и отослать жалобу в администрацию района с указанием точного адреса. Также сфотить номера машин, стоянку и отнести\отослать в ГАИ. В администрации должны сразу реагировать. Письмо скопировать в мэрию, которая контролирует админстрацию района.

не режте ничего и не жгите. не стоит это таких нервов. медленно и верно. долбите нужные инстанции, наконец можно собрать подписи и подать в суд

Максим Быков

дай детям установку-пускай поиграют на капотах в песочек

Йц
Йцукен

Детишек ручонками связать друг к другу и изобразить живую изгородь с привлечением прессы, мчс и участкового.

Sa
Sajidam

У вас есть участковый, заявление

Сергей Павлов

резать и портить ничего не надо. Потому как уголовная ответственность за это предусмотрена.
Начните жэка. Дальше по обстоятельствам. Выше и выше. Счас как раз парковки делают. Так что реакция должна быть

Kattabek Gaffarov

позвать знакомого из фсб, желательно амбала