Dima Komartsov

нужна помощь, как бороться с автоиобилем на зеленой, детской площадке

Вл
Владимир

сфотографировать и отнести участковому.

Игорь Саванин

участкового вызвать

Валька Чупина

Для начала все колеса спустить ночью. Если не поможет - проколоть. Если и это не поможет нацарапать гвоздем что -нибудь на двери. Ну а если и гвоздь не поможет, то облить краской как следует.

Tima

Раздать бэбикам фломастеры. Они смываются, а водила поймет, что в следующий раз будут кисточки и краска и не акварельная

Арзу

Для начала я бы поговорил (по хорошему) , ну а потом пробовать всё, что тут посоветовали, на ваш выбор.