Студент Академии

Когда автомобили будут стоять в 100 рядов на всех газонах и детских площадках?

Даже владельцы кажется поняли что коллапс в Москве неизбежен

Больше карманов больше машин, больше машин надо больше места для карманов. Смешно и грустно!

Данил

Глубокая мысль. . За что боролись, на то и напоролись. PS И ждут вас не выносимые условия для содержания авто. То ли ещё будет.

Stasevich Parketisto

До тех пор пока застройщики не поймут что на одну квартиру надо строить минимум одно место на парковке будет такая фигня (((

Prinzkosmos1 Astra

Да хз! Щас машины поднялись в цене... может их не будет так много

Колян

сейчас м ашины имеет каждая вторая семья. В 100 раз больше не будет. Судя по экономике вообще больше не будет...