Любашка Кислякова

Где в Минске или рядом есть какая заброшенная площадка, аэродром, что-нибудь маштабное???

Где в Минске или рядом есть какая заброшенная площадка, аэродром, что-нибудь маштабное?? ? Хочу до автошколы научится норм водить. Ездили на Птичь, там есть парковочная площадка. Так вот изъездила уже её вдоль и поперёк, места совсем мало, только по кругу катать. Хочется чего побольших размеров, с дорогами было бы не плохо, и без ГАИ. Подскажите, может кто знает какие заброшенные места.

Яков

возле гаражных кооперативов обычно бывает место

Коста Карасев

А откройте марс гугла и увидите сверху, где можно поездить.