Moses Listengurt

Как оформить документы на приобретённый заброшенный автомобиль?

Собираюсь лететь в Дубай, но вдруг узнал, что около моего аэропорта есть стоянка заброшенных элитных авто (Ferrari, Rage Rover, Phorshe, BMW, Mersedes и т. д. Подумал и решил, что жители жалуются на эти авто, типо они портят красоту этих мест и т. д. К 2014 их хотят сдать на металлолом. Жалко их там оставлять и поэтому я решил взять к себе в Украину пару этих авто: ) как их перевести и растоможить я знаю, но где оформить на них документы (все машины с ключом) . Могу взять с собой максимум 5 авто (отвезут на тягаче за 4 дня) . Кстати все авто отдают бесплатно, но за перевоз и растоможку надо заплатить не мало.

Константин Моленов

Машины стоят с номерами, поэтому пробивай через полицию хозяина машины и оформляй доверенность.