Виталий Абраменко

Какие документы надо оформить, чтобы ездить н автомобиле другого человека в Москве?

1. Надо ли заверять доверенность у нотариуса, чтобы я сама могла водить, оплачивать штрафы, забирать со стоянки в случае эвакуации?
2. В ОСАГО меня надо вписать?
3. Какие документы у меня должны быть при себе (ПТС, ОСАГО или что-то еще)?

Васелина

Чтобы был вписан в страховку, и доверку иметь на данную машину.

Светлана Демина

можно обычной доверенностью

Виктория Назарова

1. Нет. Достаточно рукописной доверенности (зайдите на сайт ГИБДД, там есть форма) .
2. Обязательно, если полис не без ограничений.
3. ВУ, полис, доверенность, регистрационная карточка.

Наталия Старковская

стс (документ на машину) , страховка с твоим именем а доверку можешь купить в любом ларьке союзпечать и заполнить от руки. этого достаточно будет (ну и права само собой)

Марина Бойцова

город тут ни при чём, практически, во всей России правила одни..