Катюшка

Где лучше снять квартиру в Торонто с маленьким ребёнком, рядом с парком или детской площадкой, и рядом с метро ?

Я немного искал квартиру на первое время, но не могу определиться с районом. пока выбрал несколько мест.

Заприметил вот такие, там как раз квартиры дешёвые по 800-1000 в месяц :
St.Clair/Yonge, рядом парк Rosehill;
Eglinton/Yonge, рядом одноимённый парк, если дом с западной стороны;
Centre/Yonge(это в Tornhill), парк совсем небольшой;
возле метро Osgoode (это в Даунтауне) , рядом парк Grange;

Но работать ещё не знаю где буду или в Concord или в Scarboro или вообще в Brampton.

В общем как оцениваете мой выбор? Что можете ещё предложить? Где ещё есть хорошие парки для детей?

Павел Мавлютов

Рядом с парком потому что в метро шум детская площадка не очень безопасное место для маленького ребенка

Настюшка

Вы, главное, иммиграционную визу получите, а выбор места работы и проживания, это не та проблема, которую нужно решать до того, как получены документы на выезд.

Анна

около парка