Елена Поспехова

Стоимость аренды квартиры в Москве? Интересует Двушка, рядом с метро. СВАО

Интересует бюджетная двушка, рядом с метро. СВАО

Галина Кочуева

понятия бюджетно, двушка и рядом с метро несовместимы (если только квартира не убитая алканоидами) . все РЕАЛЬНЫЕ предложения - от 40 тыр.

Ксения Нилова

В среднем от 30000 рублей.

Э:
Эльвира :)

рядом = слишком размытое понятие

Дмитрий Петров

Мне хороший вариант подобрали в агентстве недвижимости. Вот их сайт http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/ вы заявку на сайте оставьте и вам перезвонят. У них очень хорошие и недорогие варианты есть.

Вячеслав Малышев

Правильно вам сказал Александр- двушки у метро от 40 тыщ. + коммунальные могут навязать.