Виктория Хатищева (Семенова)

интересует аренда в Москве через агенства

я слышал если квартиру арендуешь через агенство то агентству платишь столько же сколько аренда квартиры это правда? Может подскажите проверенное агенство для аренды квартиры

Ив
Иван

Мы сдали через агентство МИЭЛЬ.... вроде серьёзная контора.... а относительно денег, это правда.... вы им будете должны заплатить ровно столько, за сколько снимете, однократно конечно же

Юля Пархоменко

Проверенное агенство "Из рук в руки"

Людмила Селезнева

Мы обычно так делаем: ищем квартиру на гдеквартира. су, потом через этот же сайт отправляем заявку и связываемся с агентством. Там все проверенно.