Ка
Кариа

Порекомендуйте надёжное агенство по недвижимости (интересует съём жилья) в Южно-Сахалинске

Дополнительно: участие в заключении договора как на оказание услуг, так и договора аренды с юрлицом дистанционно. Срок проживания 4 месяца, 1 человек.

Валентина А.

Достаточно удобный сайт у агенства Этажи. Можете как задать там вопрос в чате, так и позвонить, обычно все оперативно происходит там)