Рашид Габиев

Помогите ну блин. Нужно агенство недвижимости из ярославля которое за аренду берет не 100%

Ольга Войтова

Звоните в любое агентство недвижимости (желательно не самое раскрученное) и детально спрашиваете про все варианты аренды которые у них есть, изъяявляете желание посмотреть, а потом как бы случайно спрашиваете про их комиссию, когда говорят 100%, то начинайте сомневаться - типа в других агентствах предлагали 60 - 80% - зачастую агенты заинтересованы в клиентах и идут на уступку. И еще - если у них нет подходящего варианта квартиры (комнаты) и они обещают найти в ближайшее время - знайте они найдут ее в другом агентстве и тогда скидка комиссии точно отпадает, так как делится на два.

Кристина Новикова

Такого не должно быть даже в Санкт-петербурге берут, чтоб найти квартиру 1000 или 2000.От ста процентов давно отказались, никто столько не заплатит. Выставите тогда своё объявление на сайтах, сниму квартиру от хозяина.

Юл
Юлия

Можно через сайт гдеквартира. су найти квартиру, а там уже и комиссию такую незачто брать, так как вы все практически сами сделали.

Галчонок Горященко

У YAR-BAZA.RU самые хорошие цены на недвижимость и комиссия адекватная а не 100%