Алексей Степанов

Какой агенство в Москве лучше?

Мне посоветовали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лариса Попова

надёжней и дешевле продавать/покупать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Svetlana Shestakova

Недавно на профессиональном портале риелторов реалти-д-мир-ру, как раз обсуждали это агентство, которое ворует чужие фотки и выставляет их под собой.

Ирина Тачкова

Вам для начала учить русский язык - потом депортация обратно в Таджикистан.

Руслан Зайцев

То которое не обманет. Какой вопрос, - такой и ответ. )))