Оксана Пишонина

Есть ли в Челябинске (или рядом с городом) заброшенный фонтан в лесу?

А возле ДК Колющенко был фонтан?

Роман Жихарь

Мне только одно интересно - в Челябинске? в лесу? или рядом с городом?

В Челябинске заброшенных фонтанов в лесу - нет! Поскольку в Челябинске (т. е. в городе) лесу нет! На худой конец есть бор! Но как то не доводилось встречать идиотов сооружающих фонтаны хотя бы в борах....: -)

В самом Челябинске - заброшенных фонтанов как грязи.. .
- около ДС Юность
- за ДК ЧМК, что по Хмельницкому
- заброшенный фонтанный комплекс между Домом Пионеров и Органным залом (по старинке)
- даже у челябинской городской больницы, правда он скорее не заброшенный, а просто не работающий....