Петр Колесов

Челябинск ведь суровый город.... А есть ли город суровее?

Наталия Шилкина

Суровее Челябинска по криминогенной обстановке - Норильск.

Алексей Ленивкин

И чем же он такой суровый-то? Город как город.

А метеорит причем? Да, мы стойко перенесли это небесное явление, но от этого хуже не стали.
Наоборот, действительно, "в рубашке родились"и счастливы, что дальше жить продолжаем. По-прежнему те же, что были до падения метеорита, только жизнь теперь больше ценим.

Анна

Есть. Магадан

Александр Духнов

прежде чем стучать по клавишам, подрос бы хотя бы! волосы дыбом от ваших вопросов малолеток встают!

Александра Волкова

соглашусь с магаданом))))

Света Кладкова

после челябинского метеорита вряд ли кто в ближайшие годы победит челябинск по суровости

Роман Иванов

Между прочем я согласна с высказыванием выше... Наш город довольно красив, а кому не нравится пусть идут лесом... Если скажете грязный... так не надо его загрязнять... если скажете что ущербный, так пробегитесь по нашим достопримечательностям. Если скажете глупый, то извините... зачем тогда к нам приезжают иностранцы учится? Метеорит- это только повод для того, чтобы обосрать нормальный город! Скажете что мы драчуны... Так извините сами нарываетесь! Мы народ патриотичный любим нашу родину и защищаем её! И метеорит пережили и вас переживем. Хоть я ещё и школьница но даже я это понимаю! В отличии от некоторых взрослых людей!