Венера Султанова

не сцепления на минске

такая проблема, на мотоцикле Минск нет сцепления, собрали правильно, нажимашь на рычаг, а никакого упора нет, пытались настроить на другой стороне крышки, но все равно ничего не изменилось. Что делать?

Алла *******

Шарик потеряли. Когда снимали правую (где генератор) крышку он мог выпасть, а вы незаметить.

Ле
Лейсан

СОБРАТЬ МЕХАНИЗМ ГРАМОТНО. PS "собрали правильно" - забить себе в зад.