Татьяна Санникова

пдд площадка. Доброе время суток всем. Кто знает 3 варианта на площадке напишите пожалуйста

Павел Клочков

Вариант 1:
«Остановка и трогание на подъеме» ;
«Параллельная парковка задним ходом» ;
«Змейка» ;

Вариант 2:
«Остановка и трогание на подъеме» ;
«Параллельная парковка задним ходом» ;
«Разворот» ;

Вариант 3:
«Остановка и трогание на подъеме» ;
«Въезд в бокс».

Алла Вермишян

эстакада, змейка, паралельная парковка

Катя Воронцова

змейка, проезд по доске с указанием рукой левого поворота, восьмёрка

Затирахин Дмитрий

Заезд на эстакаду - самое трудное. параллельная парковка - менее трудно. Змейка - легко.

Иван Асеев

На экзамене используется только три упражнения - параллельная парковка, эстакада и разворот. Вот тут они не только расписаны по шагам, но и сняты на видео: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Данияр Курбанов

обязательная эстакада, а дальше любые на усмотрения инспектора 2 упражнения: змейка, параллельная парковка, заезд в гараж и разворот в ограниченном пространстве

Ерег@ Dеgтяреv

я сдавала змейку, эстакаду, параллельную парковку.