Mariya Petrova

Пришёл штраф 450€ за скаченную песню Antoine-Bella Vita живу в германии, что делать?

Катя Манойлина

Ну заплати штраф 🙂

Козлов Андрей

привыкай к штрафам

Перизат

Хайл Гитлер!!!

Сергей Горкунов

Переезжай в Россию 🙂 Цивилизация блин :))) А впредь проси кого то из России скачать песню, а потом заслать тебе на почту в зип архиве :))

Ivann Peroff

два варианта, если качали песню, , и если контора серьзная, а про нее можно в инете инфу нарыть, то однозначно платить, а если сомнителная, и тем более не качали песню, забить.

это вам еще повезло оченъ 450 штрафу очень мало.

мой друг тоже платил уже даже 2 раза его ловили за фильмы, болъше не качает, даже адвокат не помог, за два раза заплатил болъше 1000 евро. и это еще легко отделался,. .

а на будующие, качайте толъко чер файл обменники как rapidshare oder dposit и ни каких торентов и тем более раздач со своего компа.

Дмитрий Данилов

покупай диски

Ксения

Платить, пока не набежало пеню, Но мне кажется ты несёшь хренотень

Вова Орлов

Платить