Юлия Эркенова

Штрафы за скачивание фильма в Германии. Здравствуйте пришёл штраф за скаченный фильм " Бабло " с сайта " Кинозал ТВ ",

на первое письмо не отреагировал, было 600 евро, пришло второе с суммой в два раза больше, от адвокатов Kornmeier & Partners. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО КОНКРЕТНО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, КАК БЫТЬ? Знакомые советуют не обращать внимания и не реагировать. Или пойти к адвокату? Заранее Всем Благодарен!!!

Арсений Макаров

Если Вы до сих пор верите в подобную херню - лучше заройте деньги на поле за домом, скажите "крекс пекс фекс", отправьте координаты поля мне в СМСке и идите СПАТЬ! ! ;)))

1. Штраф, или иную меру наказания, в РФ может назначить ТОЛЬКО СУД!
2. к ответственности привлекают за незаконное РАСПРОСТРАНЕНИЕ, с целью получения ПРИБЫЛИ. Вы продавали копии фильма на рынке?? ? Нет?? ? Ну И Офидерзейн!!!

Елена

Развод. Тебя нет смысла обвинять, так как ты потребитель, первого кого могут (если конечно смогут, в чем я сомневаюсь) обвинить, это распространителей, по аналогии с наркотиками - до торчков никому нет дела.

Алена Лазарева

Поэтому они там и живут лучше нас. Как говорил Папанов: " Тебя посадють, а ты не воруй! ". У них же там везде наблюдатели есть. И с сайтом, наверное заключили соглашение. Спасибо! Будем теперь знать! Качай с других сайтов.
Адвокат не поможет. Нужно точно через хакеров узнать, так ли это. И что за контора, которой надо платить. В Германии это огромные деньги! Люди не все в месяц зарплату такую получают. Удачи! Не сдавайся! РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!

Игорь Капустин

Письмо электронное? Удалите и забудьте. Ибо подобные письма должны вручаться под подпись.