Никки Занудович

Бесплатный ли сайт "кинозал тв"? Собираюсь качать через торрент, мне придется платить?

Сергей Свитко

Вообще-то бесплатный, только то, что скачиваешь нужно раздавать (постоянно вкл. торрент) , а иначе могут забанить из-за рейтинга

Анастасия Москвичева

Бесплатный. Только там рейтинговая система-сколько взял-столько и отдай. То есть если скачал (ла), то посиди на раздаче, что-бы могли скачать другие, а не удаляй сразу скачанное