Михаил Сергеев

Какой сайт вам больше нравится для скачивания фильмов? я на кинозал .тв качаю

Ксения Сафрыгина

Я смотрю тв онлайн с этого сайта - http://tv-zona.net/
Смотреть онлайн ТВ можно абсолютно бесплатно через ваш браузер.
Отличное качество картинки, куча руcских каналов и все время появляются новые каналы.
На этом сайте вы можете слушать радио и смотреть ТВ в режиме онлайн, совершенно бесплатно, без регистрации и отправки СМС. Доступно более 200 радиостанций различных музыкальных жанров и десятки Российских телеканалов, ведущих вещание по кабельному и спутниковому телевидению. Для удобства поиска, все они разделены на категории по формату и предполагаемой аудитории телезрителей.

Конфетная Зая

я смотрю онлайн фильмы на Гидонлайн. Либо качаю на Zona или Torrent

Ол
Олег

RuTor.Org в основном с него качаю хороший сайт.