Шеличь Виталий

на каких сайтах можно качать новые фильмы? где их много и сайт хороший

Abdishukur Batyrov

Скачай программу "utorrent" (как пользоваться можно узнать на ютубе). Потом введи в поисковике слово трекер(сайт с фильмами, которые качаются с помощью вышеуказанной программы), их много, выберешь какой тебе по душе, и качай на здоровье, с опытом разберешься какие трекеры лучше. Я живу в Казахстане, у нас наиболее крупнейший трекер, где можно найти практически все - Kaztorka.org. Если ты с России, то может у вас другие хорошие трекеры.