Жанна Свирская

С какого сайта лучше и удобнее всего качать фильмы ?

Сайтов такого рода сейчас очень много? Но все они имеют свои положительные и отрицательные моменты.
1. Где то очень часто встречаются фильмы плохого качества или с плохой озвучкой
2. Где то нужно платить за скачивание через платный файлообменник или скорость очень медленная и не больше одной закачки подряд
3. На некоторых надо набрать рейтинг чтобы можно было скачать то, что ты хочешь
4. Где то фильмы только в онлайн варианте
5. Где то выбора нет
6. Где то интерфейс не юзабельный
и т. д.
Если Вы пробовали много таких сайтов, сравнивали, то посоветуйте, где лучше ?

Олег Ткаченко

а мне нравится My-hit.ru всё очень просто -можно даже не регистрироваться!

Татьяна Коровкина

http://rutor.org/
по-моему один из лучших вариантов, не нужно регистрироваться, никакаго рейтинга нет, ничего платить не нужно.. .просто выбираем поиск и вписываем название.
удачи

Ирина Голуб

рутор - то что вам нужно

Кристина Ржевская

http://rutracker.org
там нужна регистрация, но она того стоит, большой выбор фильмов, удобно скачивать. Надёжный провереный сайт.
А вообще самое простое это скачивать с контакта, установив дополнительное расширение. правда там не все фильмы в нормальном качестве. Но если вы не смотрите дремучий артхаус или всякие раритетные фильмы, то вам будет достаточно и того, что там есть. Кассовые фильмы там вполне себе в годном качестве.
Ну а если артхаус и олдскул, то только рутрекер.