Инна Трефилова

подскажите как открыть фильм скаченный из торрента?

скачала фильм с торрента, открываю папку, а там не фильм, а вот такие куски.... и где сам фильм? как его смотреть?

а как мне это объединить и передать на планшет?

Дмитрий Голубев

это dvd-структура. запускайте VIDEO_TS.IFO остальное плеер сам будет подгружать во время просмотра

Дмитрий Сысоев

это и есть фильм

обычный DVD

все эти файлы должны лежать в папке VIDEO_TS

файлы VOB - это сам фильм.. . все остальные - служебная информация, в том числе - меню ДВД-диска

а на куски оно порезано потому, что на ДВД-диск нельзя записать файл, размером более 2 ГБ.. . (это ограничение файловой системы ISO-9660)... а размер ДВД-диска обычно 4.3 ГБ

Alima Bakirova

Вы скачали содержимое DVD-диска. Вижу что имеется MediaPlayerClassic, открывайте им файл VIDEO_TS.IFO, если не ошибаюсь должно появится меню диска, а там уже нетрудно разобраться.

Маня Паршина

Открывайте, как вы говорите один из кусков, и на некоторых из них будут фильмы. С удя по изображению, у вас скачано 7 фильмов, открывайте, где больше емкость, не ошибетесь А объединить, просто удалите, те "куски",которые повторяются или не нужны вам, и увас останется, что вам нужно, и это перенесите на планшет