Ольга Валевич

как открыть скачаный торрент?

Альбина Латтарова

А подробней? Неужели кто-нибудь ответит на эти 4 слова?

Ольга Малышева

Как минимум, нужен torrent клиент, скачай и установи.
Потом, правой клавишей мыши открываешь меню своего torrent файла, и выбираешь - открыть с помощью - (выбираешь torrent) дальше жмешь ОК и загрузка пошла, потом открываешь загруженный файл в папке.

Если не леньки, почитай Что такое торрент и как им пользоваться

Dmitriy Sytnyk

Найдите "торрент" папку (в мой компьютер) и откройте.

Дмитрий Листопад

Файл или то что он скачал?

Dina Goron

В программе uTorrent или другом торрент-клиенте

Ирина Басова

Ломом.. . Разрешение у файла какое?

Sims Noname

Если присвоена программа по-умолчанию - то двойным кликом, если нет - ПКМ - открыть с помощью - указать на торрент-клиент.

Ирина Константинова

Зависит от того, какого формата файл.